Старый 17.04.2007, 21:06   #18
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Светлана - вы ошиблись!!
Я пускателя бумеранга НЕ ТЕФ имел ввиду!!!
Поняла а не ошиблась
Мы тут все пускаем бумеранги в пространство, а сваливаем потом на других их возвращение

Адонис,
вы опять таки судите по кратчайшему отрезку. Никому не известно какой из запещенных бумерангов когда возвращается и по какому витку спирали (размер измеряемый временем) он прилетит. Иногда его можно отсрочить, а иногда и ускорить. Все зависит от того какие энерги задействованы будут. Большие эмоциональности их ускоряют.
Ну поругаетесь вы с соседом, разгорячитесь и врежет вам завтра. А сосед скажет, что вы получили возмездие. И будет глупцом, ибо, это ему так збудет хотетца чтобы так было, а в самом деле удар нанесенный вам будет лишь вашим бумерангом когда-то запущенным и ускоренным нервным возбуждением (эмоциями, раздражением, злостью и пр.)
А кто куда пришел и к кому, при чем здесь это. А если и при чем, так без обсобой силы, а скорее как стимуляторы для совести, настроения или просто самоуверенности.

Софья,
мне вот тут только что дошло. Помнишь наш случай из-за которого повздорили. Ты еще тогда сказала, что Анох был прав. Может обсудим его? Ведь навероне осталось в нем не мало невыясненного. Был бы не плохой анализ для исследований

А позже, когда немного улягутся события последних месяцев, расскажу вам кое что из своего недавнего пережитого опыта. Только подожду сперва знаков рассказывать или нет и если да то на сколько открыто. Слишком уж дело деликатное и касается не только меня. Да и времени прошло слишком мало. Надо чтобы все больше улеглось и проверилось во времиени.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх