Старый 16.10.2016, 22:58   #300
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Сейчас же, хочу обратить ваше внимание, на выступление двух воинов Света на последней конференции в МИСР.
Судя по всему, эти воины питают энергию из долгоожидаемого ими ухода ЛВШ. И о каком таком угасании РД вы тут говорите? Смотрите сколько можно получать радости в том чтобы пинать ушедшего. Ну прямо второе дыхание!

Будь моя воля, первым же коллегиальным решением строго настрого запретил не только поносить ЛВШ, но и любые попытки выразить хоть каплю сомнения в ценности ее миссии. Да, именно так. Воин стреляющий самому себе в ногу, это ж как надо упороться.
Сама конференция МИСР есть ответ на действия известной международной организации, которая делила и делит рериховцев на своих и чужих.

В этом году, на конференцию в С. Петербург, приехало больше делегаций чем в прошлом, на следующий год приедет ещё больше и это радостно! Потому что идет созидательная работа.

К Л.В. Шапошниковой относятся с уважением, даже те кто её критикуют, кто может себе это позволить, потому что был свидетелем и участником тех событий при которых имела честь присутствовать и Л.В.Ш.
Вам видимо не нравится, что всплывают подробности показывающие очень уважаемого вами человека в невыгодном свете? Но, извините, у меня нет никаких оснований не верить академику Рыбакову и присоединяться к тем, кто пытается низвести его до своего уровня, называя его воспоминания - "так называемыми воспоминаниями" или пьющим забулдыгой не отвечающим за свои слова.

Почитал комментарии относящиеся к этой конференции на сайте Адамант, хочется вас спросить Крайний, вы с ними солидарны?
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх