Старый 04.07.2006, 16:00   #15
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ну я же сказал, человек не отличает своих домыслов от истины и своих мыслей от мыслей других людей. видя несогласие с собой, пытается сначала подмазать, а потом, если не выйдет, поплевать. пытается все выдать за оскорбление себя и своих высоких идеалов. пафоса при этом выше крыши. на основе последнего требует очистить форум от неугодных элементов. это диагноз.

а это дальнейший ход болезни. этот человек и впредь будет пытаться на любое несогласие с собой отвечать манипуляциями на тему высоких духовных идеалов - пытается пробить жертву на духовность. по умолчанию, духовность - это то, что говорит он. попробуйте не согласиться, его высокие чувства будут оскорблены до глубины души. и он будет не способен снести подобное оскорбление себе (и Рерихам, Махатмам и т.д. кого Бог пошлет присоединить к себе для пущего весу). а при невозможности добиться своего будет переходить к склокам и оскорблениям. оправдание всегда одно и то же: я не могу этого вынести, меня оскобрляют, модераторы бездействуют, мне ничего не остается.

феномен давно изучен.

выхода два.
1) или он сумеет подмять под себя модеров и участников (пафоса парню не занимать), и они начнут плясать под его дуду. а вы думали это с ним от духовности что ли? а он такой не один. интересы у них у всех разные, а вот методы общения почему то одинаковые. и при ближайшем рассмотрении (нужно здоровое самомнение и умение отстаивать свой меркантильный интерес вопреки высокодуховному гону) являются противоположными заявленным целям.
2) он оскорбиться до невозможности и свалит сам.

нормально сосуществовать с окружающими он не будет, он манипулятор, причем сам не осознает до конца своих намерений. будет стеной стоять за свою истинную духовность и правильные выводы. а делать будет вот такое вот западло. ну да их много таких. и не таких тоже. одним больше, одним меньше... ладно. аминь.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх