Старый 02.01.2008, 09:24   #358
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: Стихи.Высшее Знание

Ах, мячик золочённый (а может и радужный) подпрыгнет до небес и посрамит учёных явлением чудес! Наш мир непрочно сделан, но вечны небеса, катись тропинкой белой сквозь реки и леса, вертись в водовороте, подскакивай в золе, сверкай, искрись на взлёте и падая к земле, веди сквозь тьмы и годы к желанным берегам невиданной свободы к друзьям или врагам, на птицу не похожий, лети, мани, сияй, гори, о будущем встревоженный, о прошлом говори, объявленный в легендах падучею звездой, чем кончится, поведай победой иль бедой, брататься иль бороться всё это предстоит, лежит на дне колодца, пока ребёнок спит, пока ребёнок спит...

6 РАСА РОСЫ РОССИИ ВОСХОДИТ! КРЕПИТЕСЬ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Сбросив годы и горе с плеч я сегодня берусь за Меч, но предчувствуя грозный бой, я и Песню беру с собой, сеял хлеб и лелеял, сад ты теперь как и я, Солдат во вчерашнем осталось дне что привычно тебе и мне что привычно тебе и мне во вчерашнем осталось дне. Позади распластав поля сонно дышит твоя земля и деревья в её садах в страхе молятся о плодах, суждено ли им увидеть свет вот вопрос за тобой в ответ молчаливой стоят стеной города за твоей спиной города за твоей спиной молчаливой стоят стеной…
В звоне наших с тобой клинков оживут голоса веков из военного века, нет, каждый в красный окрашен цвет, что палитра веков видна, в том и наша с тобой вина, ты слуга и герой холста, пробуй краски, меняй цвета, пробуй краски, меняй цвета, ты слуга и герой холста, если меч твой направит месть боль в душе как и радость есть только шепчет, поёт листва, что не местью душа жива, это значит идут бои за счастливые дни твои, зря ли память об этих днях из сердец прогоняет страх из сердец прогоняет страх зря ли память об этих днях. Во вчерашнем оставив дне что привычно тебе и мне, ты, предчувствуя грозный бой память, счастье возьми с собой, нам кровавить мечей клинки милосердию вопреки как надежду на свет в потьме память, счастье держа в уме, память счастье, держа в уме как надежду на свет в потьме…
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх