Старый 24.10.2006, 14:53   #103
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я вот все никак не врублюсь что кроме всеобщего внимания к его персоне хочет получить Вэл.
кто может пояснить?
Проводим простейший анализ.
Если завет был нарушен и Вэл хочет указать на это, по(ата! ата!) виноватых, то надо взять и сказать: тогда-то и тогда-то на мой взгляд было нарушено то-то и то-то. Как к этому относится общественность?
Если завет не был нарушен, то все это вообще выглядит цирком каким-то передвижным.
Если Вэл не уверен, был ли нарушен завет и спрашивает об этом у общественности, почему тогда он даже вопрос свой не уточнит?

Еще раз говорю, мне кажется, что вся эта тема -- это нечто сродни бесталанного сценария, в котором вместо реплик режисер предписал главному актеру стоять и делать загадочное лицо, чтоб заинтриговать публику и держать в напряжении зрителей.
Уверен, что все, что захочет "вывести на чистую воду" Вэл и что будет делать на протяжении как можно большего количества страниц, все это могло уместиться в одном коротком постинге.
Главный вопрос темы, мне кажется надо формулировать не так: "Был ли нарушен завет", а так: "Для чего Вэлу варить воду?"
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх