Старый 27.11.2005, 18:12   #10
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wetta
на выставке было до пятидесяти
На какой выставке?

Цитата:
Сообщение от Wetta
В Гановер, Любек и Бремен буду ездить сама, многие не работают и не могут приехать.
Может сделать собрания раз в квартал, или полгода, или хотя бы конференцию раз в год? На такую конференцию и я бы приехал. Только вот лучше всего проводить её где-нибудь за городом, на природе, и лучше в летнее время, и на выходных. А лучше в лесу, с палатками Думаю что все социальщики севера Германии смогут принять участие в таком мероприятии. Раиса, может организуешь такую конференцию на следующее лето? Если нужна помощь, то могу помочь с созданием отдельного сайта такой конференции. Могу дать объявление в русской газете г. Ростока. Также дам объявление на сайте "Живая Этика в Германии". Вот было здорово!!! Собрать всех вместе

Цитата:
Сообщение от Wetta
На сайте "Живая Этика в Германии" есть наши фото , а можно их лёшать?
Я как редактор этого сайта с полной ответственностью заявляю, что никто не собирается "лишать" статью "Рериховское Движение в немецкоязычных странах" (см. http://lebendige-ethik.net/1-RoerBew.html ) гамбурских фото 2003 года, которые я сделал на одном из рериховских собраний твоей группы. Наоборот, я был бы очень рад, если бы ты поместила какой-нибудь рассказ о своей нынешней деятельности на сайте "Живая Этика в Германии". Милости прошу
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх