Старый 15.02.2018, 11:46   #29
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Телепроект на Первом канале "Звезды под гипнозом"

Я начал эту тему на форуме, чтобы сверить свои сенситивные ощущения с ощущениями других форумчан. Мои ощущения мне подсказывают. что приглашенный гипнотизер "работает" на низких вибрациях. Думаю, что через него идет канал, грубых, низких и дисгармоничных энергий, возможно даже прямых темных воздействий.

Я не гипноз в целом хотел поговорить и не про качество телевидения, а про то, что человеку явно не из "светлого стана", а скорее даже наоборот, дали возможность себя выявлять на Первом канале в прайм-тайм. И, косвенно, вовлекать в сферу своего воздействия не только присутствующих в студии шоу, но и телезрителей.

Да, если говорить про качество передач на Первом, то зрелище печальное: политические шоу на повышенных тонах, вываливания грязи личной жизни в "На самом деле" и "Пусть говорят " - везде идет попытка сильно эмоционально раскачать телезрителей. Теперь еще и этот экстрасенс... Какой еще дальше трэш придумают? Ведь еще совсем недавно Первый канал смотрел всегда с удовольствием. Думаю, что духовной и морально-нравственной сфере тех людей, кто формирует программу Первого канала, что-то поменялось не в лучшую сторону.
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх