Старый 30.08.2006, 02:25   #15
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
нет, не преувеличиваю. ты просто пытаешься теперь это для себя по-философски обставить. но у тебя даже цели одной не было с самого начала. они у тебя меняются, как ветер подует. вот эта появилась где-то ближе к середине "в связи" с создавшимися обстоятельствами. разве нет? )
Преувеличиваешь, преувеличиваешь!
Конечно была единая цель. Сразу. Это на нашем языке называется оперативный эксперимент. Это когда ты создаешь ситуацию преднамеренного реагирования. По сути тебе не важно, как будут реагировать. В этом и состоит суть эксперимента - узнать как именно!
Но в данном случае все и так было прозрачно. Было ясно как будут реагировать.
Но меня интересовало ПОЧЕМУ так? Мне было интересно как люди воспринимают образ Но Вана. Я увидел сквозь их посты. Когда читал, то он сам возникал перед глазами. А поскольку на мое восприятие это никак не накладывалось, уж очень сильно отличалось, то вот я и сделал свои выводы об их восприятии. Ну, и попутно ещё кое какие.
А ветер менялся, но, если брать в образах, то это когда он препятствие обтекает с разных сторон, чтобы четко воспринять его рельеф.

Ты уж прости, если я тебе причинил неприятность. Но у меня есть два оправдания. Первое, я не верю, что ты принимаешь взгляды чуждых тебе по духу людей близко к сердцу. Поэтому в твою возмущенную реакцию я не верю.
Второе, я не воспринимаю образ Но Вана как человека. Это ролевая игра, не более. Поэтому же опять же не могу поверить, что когда оценивают роль сильно могут задеть человека. Точнее могут, конечно, но только если человек себя от роли не отделяет. А это глупость. А разве ты глупый человек?

Цитата:
Сообщение от да да
кто бы мог подумать, оказывается индиго - это смесь аутистов с терминаторами... )))).
вобщем, это бред сивой кобылы от начала до конца. за исключеним предложения "Озадачить вас трудно".
То что я прочитал в разных книгах об индиго, говорит как раз об этом - в крайности дело обстоит именно так.
Тут далеко от крайностей, поэтому и может быть несколько больше смелости. А фразу "озадачить вас трудно" не надо отделять от вопроса ПОЧЕМУ! Тогда все, одно с другим, склеится.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх