Старый 13.01.2006, 20:07   #29
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Вам бы с Дроном скооперироваться, ведь понимает же что-то человек - как это можно видеть по сообщениям. Но, только вряд ли кто-то будет тратить своё время просто так.
Работа уже идёт :) Скоро будет готов чат для этого форума.
Очень жаль, что эта работа идет не в сторону улучшения качества, но в сторону усовершенствования именно развлекательной стороны форума. Не знаю, насколько это будет хорошо или плохо в конечном итоге. В конце концов, всё это лишь развлечение. Хобби. Но вокруг этого хобби столько людей занимаются серьёзными делами! Часто думаю по этому вопросу. И прихожу к выводу, что ведь кому-то же нужно думать об основном – о развитии самого Движения, о каких-то новых перспективах?

Ведь если об этом не думать, то всем специалистам, работающим в этой сфере рано или поздно придется искать новые сферы применения своих способностей, так как импульс Движения должен быть как-то поддерживаем. Но, в конце концов, есть вот ортодоксальная церковь с ортодоксальными формами религиозного поклонения. Есть государственные учреждения – музеи, библиотеки. Так что за людей и материальные культурные ценности, как мне кажется, волноваться не стоит.

Развлечения надоедают.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх