Старый 21.12.2005, 05:12   #45
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
Сообщение от Путник
Цитата:
Я повторяю, давайте говорить о Беспредельности. Это продуктивнее. Разве не так?
Я задавал вопрос знатокам Уранова два раза - пока вижу ваши ярлыки, которые вы постоянно на меня вешаете. Если вы читали Уранова - ответьте на мой вопрос и не уклоняйтесь сами от темы.
Да в том-то и дело, что я его не читал. Правильнее будет сказать, что я не читал книгу Уранова "Размышления над Б.". А если и вы ее не читали, то наш с вами разговор беспредметен. Прямо какой-то фарс в самом деле. Уж Беспредельность-то вы может тоже читали-не читали? Давайте об этом говорить.
Извините, что вступаю в Ваш разговор . Я не вижу за Путником никаких эмоций, кроме, как правильно поставленный вопрос. Но сама книга называется «Размышления». Если оставить в покое личность Уранова , отличаются ли по сути слова «рассуждение» и «размышление» ? И есть ли одно и тоже по сути- «мысль» и «размышления»? На мой взгляд, вряд ли стоит ставить на одну доску Огненную Мысль и Размышление. Но это вопрос мнений и собразности, кому как ближе. А хотелось бы, чтобы мы как-то коллективно занялись работой над книгой «Беспредельность». Кстати, на форуме Граней Эпохи такой процесс работы над Учением наблюдался. Там брали очередные три шлоки из книги (и не обязательно это была Беспредельность) и коллективно выявляли все понимания. Затем шли к следующим шлокам. Может, на нашем форуме можно использовать другую форму, но это было бы предпочтительней, чем обсуждать личности. Еще раз спасибо Манихаре за своевременную тему.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх