Старый 09.11.2014, 18:44   #240
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Цель эволюции человечества

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Надо объединиться с сознанием Майтреи
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
тогда человечесие тела восстановятся до необходимых размеров и человеку будет легче влиять на природу.
не согласен. Думаю, объединившись с сознанием всего организма - Майтрейей мы выйдем из тела совсем. Мы как бы будем повсюду.
Вы смотрели фильм "Люси" со Скарлет Йоханнсон? Он очень подходит для обсуждения темы эволюции. Если нет, посмотрите, пожалуйста. Мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу увиденного.

Дело в том, что мы, люди, не осознаём самих себя - свои тела. Мы не можем проникнуть сознанием внутрь, например, своей почки и посмотреть как там дела, именно поэтому болезни застают нас врасплох. Мы не осознаём их, а значит не можем использовать на 100%. То же самое с нами - мы неосознанные клетки Единого. Наша цель стать осознанными и слиться с ним в единое сознание, которое может проникать в любую часть того, что мы считаем макрокосмом, но на самом деле это микрокосм Майтрейи. Хотя справедливости ради, думаю, стоит сказать, что понятие Майтрейя - это проекция общего Сознания для слабоосознаных клеток вроде нас, которая задаёт правильный вектор устремления к полной осознанности.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх