Старый 09.11.2004, 13:59   #310
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzhas
1. понять, что там написано, может любой человек, находящийся в обычном погружении шаматхи. Это требует элементарного абстрактного мышления. В "Буддизме" подобный навык развивается без перекосов в процессе визуализации.

2. Весьма неразумно с Вашей стороны прибегать к подобным аргументам. И Вы должны понимать почему, если так исключительно внимательны, как заявляете.

Вы так и не ответили о практике.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что о Настоящем Буддизме Вы, уважаемый, ничего не знаете. Вы его откинули, признав ритуальной попсой.

резюме: "Нечто" не может любить, а значит, сострадать.
такому колесничему и метлу в руки давать опасно, не сочтите за оскорбление. горькая правда.
я так и думал, что ты с разбегу признаешь сознание, требуемое для ТД за вычитанную тобой попсу. но я дуамю ты даже близко не представляешь себе о чем я сказал, ты стал бы Махатмой, если бы ты смог проявить это "обычное шаматхи". именно так в народе называется "нечто". но ты не смог. как и все эти практикующие "мудрецы" развившие в себе это без перекосов по практике.

все остальное вне комментариев.
есть статья такой об особенностях буддийского восприятия, весьма подходящая к случаю.
http://redeyes.ru/panopticum/dantes/dantes.shtml
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх