Старый 04.11.2004, 12:42   #67
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
На счет согласованной посылки мысли надо осторожнее - если это окажется навязчивым (против его воли), то можно об этом и пожалеть.

Может просто и не напрягая мыслей помолчим, а закон Кармы определит куда и кому направить :wink:
Я думаю, если это будут делать несогласованные сознания как между собой, так и с Игорем, - это может ему навредить.
Действительно, с этим надо очень и очень осторожно.
______________________________________

Цитата:
Вэтлян писала: "На счет согласованной посылки мысли надо осторожнее - если это окажется навязчивым (против его воли), то можно об этом и пожалеть. Может просто и не напрягая мыслей помолчим, а закон Кармы определит куда и кому направить".

Андрей С. писал: "Я думаю, если это будут делать несогласованные сознания как между собой, так и с Игорем, - это может ему навредить. Действительно, с этим надо очень и очень осторожно".
По-моему, мы все тут несколько переоцениваем свои возможности. Мне так кажется. И, тем не менее, вы меня пока не понимаете.
Что касается "навредить - не навредить", то, опять таки - мы не Адепты и не колдуны. По крайней мере я. Меня никто не "посвящал" - предупреждаю сразу. Но я не только не отрицаю, но стараюсь утверждать Учителя в Духе. Так, как я это понимаю.

Но, да. Навредить можно. Но не так, как вы это понимаете. Навредить другим, и самому себе причинить вред можно столкнувшись с тем, с чем раньше никогда не сталкивался. Но ведь так происходит и в любой области жизни.

Что касается форума - каждый форум имеет свою ауру, если можно так сказать. Этот форум - он непредсказуем по своим возможностям, как отрицательным, так и положительным - потому, что он новый.

Поэтому, есть фразы и даже целые предложения, которые могут быть истолкованы во многих смыслах.
И самых разных.
И все это было и раньше - во времена ТО (Теософского Общества).
В конечном итоге, истина в том, что человек помышляет, а не то, что он пишет.
И в этом случае - только духовная интуиция может подсказать в чем суть.

Знаете, что самое интересное?
Никто не знает, ВСЮ истину, так как никто из людей не может охватить все сознания, сосредотачивающие свое внимание тут.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх