Старый 28.07.2005, 17:12   #29
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Александр, вы второй от кого я слышу про сие транспортное средство. Может вы с Андреем обьясните - что под оным( телегой ) подразумевается и в чём Андрей преуспел - в толкании оного предмета а МЦР нет( не преуспел )
Ну, Андрей преуспел хотя бы в том, что он художник, пишет очень интересные духовно ориентированные картины, организовал художественную галерею духовной направленности, целый парк пытается переделать в культурный центр. Я думаю, это как раз то, что надо делать. Посмотрите на его сайт ради любопытства.

Я вообще не противопоставляю его МЦРу. МЦР тоже что-то делает в этом отношении, вот молодую художницу спонсирует, Оптический Театр развивает...

Телега, как я понимаю, это дело Рерихов, которое нуждается в творческом развитии. Вот, например, Рерихи хотели построить сначала на Алтае, а потом в Гималаях, научный центр. Создание такого центра было бы в какой-то мере продолжением их дела, как мне мнится. Одним словом, Рерихи занимались творчеством во многих областях, рериховцы же в большинстве своём паразитируют на результатах этого творчества не создавая ничего нового. Пропоганда идей Рерихов, в таком виде, как она существует в основном сейчас, это толкание Рерихов, но не их телеги, то бишь, это не творчество.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх