Старый 30.04.2019, 12:48   #2967
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это вполне естественно оправдывать свои поступки вескими причинами. Но я не вижу никакой деликатности в действиях вашей компании. Напротив, идет грубая подгонка фактов под определенную цель: выискивание ошибок Рерихов.
Если Вы считаете, что на форуме не могут быть выкладываемы факты, указывающие на ошибки Рерихов ради поиска истины, то естественно я приводить эти факты больше не буду.)
...Речь-то не фактах как таковых, а об их интерпретации. В созданном Вами зеркале, в котором, к примеру, Хорши вдруг превращаются порядочных и пушистых личностей, а Рерихи в коварных мошенников и т.д.
А Вы могли бы, чтобы избежать голословного обвинения, привести цитату, где "В созданном Вами (т.е. мною лично) зеркале Хорши вдруг превращаются порядочных и пушистых личностей, а Рерихи в коварных мошенников"?
Т.е. Вы снимаете с себя ответственность за деятельность группы товарищей, которые здесь по Вашему призыву начали выискивать ошибки Рерихов и проводить ревизию их морального облика?
...Я категорически не согласен с тем, что они якобы доказывали, что Хорши однозначно "порядочные и пушистые личности", а Рерихи - "коварные мошенники". На мой взгляд, это слишком поверхностная и несправедливая оценка их постов.

Поэтому с Вашим категоричным определением: "идет грубая подгонка фактов под определенную цель: выискивание ошибок Рерихов," я не согласен.
Будем приводить конкретные примеры?
Приведите, с Вашей точки зрения, самый показательный пример.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)