Старый 14.07.2005, 17:15   #46
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
В частности, в статье указано, что - «Всего же, по некоторым сведениям, из наследия Рериха продано как минимум 30 картин на полмиллиона долларов». Хотели бы знать, по чьим сведениям? Также, количество проданных картин – 30 штук, и сумма – полмиллиона долларов – это достоверные цифры?
Небольшое замечание по этому пункту. Не выглядят ли так поставленные вопросы как недоверие к автору статьи? Предлагаю такой вариант:
"Не могли бы Вы сообщить нам источник этих сведений, и подтвердить насколько точны указанные цифры - сумма и количество проданных картин? И есть ли достоверная информация, что все проданные картины - из квартиры Ю.Н. Рериха?"

Что касается технической стороны вопроса. Я живу в (почти) Москве, и мог бы взять на себя курьерские функции - встретить поездом или получить по факсу письма с подписями, скрепить их вместе, и отнести в приемные адресатов. Но тогда хорошо было бы иметь "головную" организацию в Москве - для более оперативного получения ответов, и для заверения своей печатью сводной описи к пачкам писем. Владимир Чернявский, не могли бы Вы обратиться по этому вопросу в "Дельфис"? Или не мог бы в "Дельфис" обратиться я? Тогда подскажите мне к кому там обратиться и по каким координатам.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх