Старый 03.12.2006, 11:49   #13
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"работа сама по себе"
Цитата:
Сообщение от ДИВ
Это элементарные истины, для тех, кто изучает Учение вместе с философией которую несла еще Елена Петровна Блаватская, да и просто для вдумчивых людей. Всё просто: Вы сказали "работа сама по себе". Я заметил, что сама по себе работа не может существовать - если выполнять её. Если её делать, то как она может быть самой по себе? Она может быть сама по себе, когда её делает кто-то другой.
Потрясающе) Значит заметили да?)
Исключительно великое достижение)
И, конечно, именно потому что понимание такого сложного философского словосочетания "работа сама по себе" являет собой
Цитата:
Сообщение от ДИВ
элементарную истину, для тех, кто изучает Учение вместе с философией которую несла еще Елена Петровна Блаватская, да и просто для вдумчивых людей
looooooooooooooooooool

Код:
Работа - осуществление трудовой деятельности; совокупность задач и функций:
- которые способен выполнять один человек; или
- которые могут быть поручены одному человеку.
Вы вяжетесь к обыденной фразе, не замечая самой по себе мелочности во всем этом. Может ещё раъясните нам почему стрижка, а не брижка?? и почему бритье , а не стрижье)Мы говорили о ДЕЛЕ, а вы опустились до мелочевки. Что вы выиграли в этом? Какую радость вы подарили кому? Какой смысл в этом перебирании слов?

колпак мой треугольный, треугольный мой колпак, а если не треугольный, то это не мой колпак.

сама по себе работа, в вышеуказанном значении, не делается, это даже идиоту понятно , и не надо об этом с умным лицом писатьи ещё учение к этому притягивать, умный вы наш. Смешно ДИВ просто СМЕШНО. Как же с вами можно вообще какие либо задачи решать, если вы будее точки и запятые обсуждать, вместо сути.

Зато теперь думаю не у многих возникнет желание поддержать какую либо из ваших идей вслух, вот чего вы добились этим постом. Ни больше ни меньше.

Только сегодня случайно увидела, что вы написали ответ на мой пост, чуть в обморок не упала. Только не ждите , что и дальше буду поддерживать вас в столь приятном вам словоблудии.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх