Старый 16.01.2007, 12:01   #8
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Могли бы и промолчать по этому поводу.
А если проговорились, то это ещё раз доказывает, что Раджа Йога не всегда ведёт к духовному прозрению. Однако в Вашем случае привела... Но не сразу, а после строительства КАМАЗа.
Промолчать по поводу чего? Про ноги или похмелье? Или про маму. Если вообще, то мне стыдиться нечему. Да и сейчас за все не стыдно - ничего такого гадкого не делал никогда. Ну, там ментовские машины иногда угоняли и в реку спускали как карасей. Так они ж не личные были.
Насчет "после КАМАЗа", то тут какая-то сложная диалеткика сработала. Представьте, что общество - это некий слоенный пирог с разными привкусами слоев - кислые, горьке, сладкие...всякие какие есть. Пока общество в находится в своем естественном состоянии устаканивания, члены одного слоя совершенно даже не представлют об образе жизни других слов. Всю жизнь человек может прожить так и не подозревать о том, какими помыслами живет сосед через дорогу из другого слоя. А на КАКМАЗе этот пирог был пропущен через мелкую мясорубку. Все вкусы смешались.Вот попробуйте сахар, соль, перец, мед и тд. замешать, а потом откушать.
И вот общага, в квартире 12 челоек, здоровых таких прожженных сибиряков, и я 17 летний пацан. Все с наколками, выпустили часть из зоны на месяц раньше, чтоб статистику поддержать о количестве комсомольцев на строке (у них были комсомольские путевки у всех ) Понятно, что как-то надо адаптироваться в этой обстановке. Например, зарплата, все сбрасываются, покупают ящика три-четыре одеколона в ассортименте, ящик макаронов под кровать - чтоб до зарплаты не помереть с голоду. Дело в том, что там был сухой закон. До сих пор одеколон терпеть не могу.
Вообщем, про йогу как раз там было вообще не уместно даже подумать.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх