Старый 27.05.2005, 02:24   #13
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо...не надо помогать...мимо то не пройдешь, так ведь. Однажды вот так тоже старик еле живой ползет, я ему говорю, давай помогу...дошли до дома, я спрашиваю на какой этаж, а он говорит...да я в подвале живу. Зимой легче, летом плохо. Вот, ящик с инструментами с собой все время ношу, больше ничего нет, а и это не оставить...Да...И ведь люди хорошие. Чуть-чуть только чьего-то тепла не хватило. В принципе, мы , действительно, должны научиться смотреть на все с позиций эволюции, ведь это карма! Другое дело, что твоя карма тоже дает возможность от чего-то освободиться вот таким образом, от своих долгов. А ты мимо... Да и не в этом дело. Тут до мыслей об этом и не доходит. Однажды мы пьяного тащили в теплый подъезд, иначе бы замерз. Мороз был жуткий, а он полураздетый. Вообще смех и грех...Я впереди за руки тащу, а собака сзади хватает его за штаны и в обратную сторону. Чуть не раздела. Прямо до слез...Еще не факт, что он не поддал бы, держись чуть покрепче на ногах. Интересная штука жизнь! А покончить с жизнью, на это ведь не каждый решиться, вот ведь в чем загвоздка. Для этого сила духа нужна.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх