Старый 17.11.2003, 01:25   #13
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Дмитрий,
значит вы считаете, что оскорблять и обвинять меня в чем-либо этим людям позволено и приемлемо, хотя вы не знаете ни меня, ни их? но мне высказать свое мнение об их занятиях никак нельзя, неприемлемо и никто не допустит?

да будет вам известно, что например я никогда нигде не заявлял, что я махатма К.Х., что не помешало владельцам форума меня в этом обвинить. и термин "личная переписка" тоже не совсем корректен. но почему не приврать и не переврать, если это так необходимо и безнаказанно, неправда ли? вам же это не известно? я думаю вам не стоит защищать людей, которых вы не знаете, от людей, которых вы не знаете, не зная при этом, что произошло, но только потому что вы там были и ничего не поняли, вы не находите?

-------------------------

я просил бы людей, спешно прибежавших с обеих сторон "Мира АЙ", не вмешиваться. я хотел бы услышать мнение людей, с которыми я знаком здесь, я хотя бы знаю их и доверяю их мнению, безразлично от их отношения ко мне.

просто мне показалось что у хозяев Мира АЙ в почете лишь энергетически-силовые стороны агни-йоги, причем не просто в теории, но на практике, что делает это место не таким безопасным. и надо сказать показалось это не мне одному. и я хотел бы спросить мнение здешних людей, как это кажется им? прав я или нет?

и даже не только это, но и то, что сайтов, практически использующих психическую энергию в личных целях, какими бы возвышенными они не провозглашались, может быть больше чем достаточно в инете, и я вполне допускаю, что некоторые могут носить название связанное с АЙ, и при этом приносить вред. и как быть?

я столкнулся с этим и меня интересует этот вопрос.

давайте оставим личности в покое.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх