Старый 26.03.2012, 10:05   #5
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога - Роза Мира

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
про бон-по
http://www.google.com
запрос
"Шапошникова Бон-по" и первые же ссылки.
Газета "За рубежом", № 26 (1407), 1987г.
Л.В.Шапошникова.
Ну и что? Я погуглил по этим ключевым словам, но только открывается статьи Люфта, знаменитого своей изысканно сфабрикованной ложью в адрес МЦР и лично ЛВШ. И в этот раз он в своей статейке лишь всё перекручивает под желаемый ему результат. Я перечитал цитаты ЛВШ, которые на свой лад обыгрывает Люфт, но в них нигде нет подтверждения, что она поддерживает бон-по. В её словах только читается размышление учёного-востоковеда об истоках возникновения бон-по и того, что с ним свзано. Она сама же и пишет о магических вызываниях! Но для непредвзятого ума, не почитающего люфтовские подтасовки, как за авторитетное исследование, ясно видно, что ЛВШ не восхваляет бон-по, а лишь обращает внимание на то, что этим сектантам было известно о скрытых силах природы, которыми они умели пользоваться. То есть, она сводила мысль к тому, что у них тоже были какие-то свои знания. Всё!
Я думаю, что каждый нормальный думающий человек, прочитав эту статью Люфта, вообще усомниться в его адекватности. Про культуру автора я уже и не говорю, так как от такой обильно разбрызгивающейся во все стороны нескрываемой желчи ненависти, читателю этого пасквиля просто негде укрыться.
Но как же так получилось, что Вы взялись ретранслировать эту ложь? Очень странно, что у Вас после прочтения этого "материала", возникла солидарность с автором, что ЛВШ, якобы, поддерживает бон-по. Не знал, что Вы так легко на такое можете повестись. Впрочем, это бывает ещё возможным, когда человек сам очень хочет верить в прочитанное.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх