Старый 12.07.2018, 07:08   #1011
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
какая стыдная жуликоватая клоунада и бегающие глазки еще намедни таких дерзких обличителей Владыки, дознавателей с грудью колесом Его нравственности и подлинности. Бездонное облико морале.

Теперь руки заламывать будут в позерстве форумного мученичества.
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
пусть каждый знает какой он наносит иероглиф в пространстве своим беспардонством.

пусть делают выводы , для кого все признания Владыки в любви к своей Сати, только, индийское кино.
Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Эстетствующие умники как раз таки лихо пронеслись мимо всего святого. С наскоку решили съязвить над Записями, понабрали противоречий, вывалили уйму цитат. А вышел в итоге глум над чувствами Владыки.

Это как надо всматриваться, вчитываться, внюхиваться, чтобы не заметить ЧУВСТВА ? ! ? ! ? !
Вот уж, поистине, наказаны лишением остатков разума. Принялись растаптывали подлинность Записей, а получилось, что оплевали признания Учителя, песню его Души, обсмеяли невыразимую глубину Его отношения к Свати.
Цитата:
Сообщение от am_shani Посмотреть сообщение

Критиковать Божественную Любовь кармически не оч.хорошо и вообще касаться осуждением Владыку и его дела, его Любовь. Он Любя всё человечество спасает планету... а в ответ благодарные спасённые осуждают его Любовь к своей Таре...
Не увлекайтесь! Рерихи выступали против Христа Церковного, не имеющего ничего общего с Настоящим Христом, но это не значило, что они отвергают Христа Истинного. Что же касается, как вы пишете, "глумления и оплевывания", то это ваши фантазии. Я лишь задаю справедливые вопросы с точки зрения Основ Учения, а под глумлением понимаю именно пародию на отношения Владыки и Урусвати, явленную в новых тетрадях. И еще, - заметьте, я не вижу ни одного противоречия между Агни-Йогой и Дневниковыми Записями Е.И. до 1940 года, которые мы имеем. Также я не вижу ни одного противоречия между Агни-Йогой и Тайной Доктриной, - я вообще не вижу нигде противоречий в Едином Эзотерическом Учении. Но на страницах вами любимых тетрадей, я вижу сотни утверждений, с моей точки зрения, растаптывающих все Основы Агни-Йоги. Что же касается чувств Владыки к Урусвати, то, как мне представляется, не вам справедливо судить о моем отношении к ним. Это действительно сокровенно и Прекрасно и явлено именно в настоящих Дневниках Записей Е.И.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)