Старый 11.07.2018, 23:13   #1008
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Вы как раз вошли под кличкой и очень громко и замеченно.
Лена вы уже прочли, но все ж вынесу.

" ... Ярая права, желая подчеркнуть значение понятий и слов оявленных человеком.
Прежде всего для него, самого , для его сознания , не для других, ибо ярые могут и не воспринять и не запечатлеть их в своем сознании.
Но произнеся их, ярый и подумал, и запечатлил их в себе и пространстве. Ярый уявляя мысль и произнеся ее громко, тем самым запечатлел ее в своем сознании и нанес свой иероглиф в пространстве. Но ярая мысль, сказанная громко, яро много сильнее только мысленного ее запечатления. Даже шепот сильнее мысленного утверждения.


Такие оявленные Иероглифы любовного утверждения, оявятся как Маяки в Пространстве для ярого восприятия Моих посылок Миру. И ярая Моя сподвижница получит Мою ответную посылку, усиленную моими страстными утверждениями Миру но и Моими любовными признаниями тебе. Но Мои послания Миру безымянные и яро оявятся всему человечеству и ярые уявлены на восприятии духами, наиболее ко Мне устремленными. Ярые получат вибрации их и уявятся на страстной радости и восторге Духа ..."

Записи Е.И. Рерих тетрадь № 37 зеленая стр. 87.

Собственно это один текст, но разделил намеренно, пусть каждый знает какой он наносит иероглиф в пространстве своим беспардонством.

А второе , собственно пусть делают выводы , для кого все признания Владыки в любви к своей Сати, только, индийское кино.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)