Старый 15.08.2010, 13:33   #39
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,262
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Создание экопоселения в горном Алтае

Цитата:
Сообщение от kvark1 Посмотреть сообщение
А куда уж подробней то. Эта женщина с Дальнего Востока. Откуда именно говорить не буду
В детстве у нас была игра под названием "башка" - всё пошло от выражения - дать голову на отсечение. Суть была вот в чём - когда кто-то уж явно например "завирался" - ему кричали - Башка?... И "горе"(шелбаны) было тому, кто не смог бы доказать что он прав.
Помнится один неплохой соседский мальчишка(из соседнего двора) перестал с нами общаться - после того как рассказал, что вчера, на "Триста спартанцев" в "Ракету" он ходил с девчёнкой и досмотрел фильм до конца. И что в конце когда потемнело... Вобщем он не знал просто что и мы там вчера третий раз были, и последние минуты шёл проливной дождь, и то что все зрители разбежались и только мы - человек тридцать пацанов залезли под козырёк экрана - досматривать до конца....

К чему я это рассказываю.. -наверное мне снова захотелось как в детстве треснуть кулаком в плечо своего друга и заорать ему - в самое ухо - Башка!!!?

Если серьёзно, то попытался разобраться в этой ситуации и понял что она далеко не однозначна, и трудно что-то сказать совершенно определённо. Конечно же везде есть свои проблемы и ошибки, но и выводы и впечатления - так же могут оказаться глубоко субъективными. Конечно - скорее всего - до настоящей Общины там скорее всего далеко, но ведь всё находится в становлении...
Поэтому мне кажется, что если кому-то важно, то стоит самостоятельно попытаться прийти к выводам. Не стоит сорить чьими-то бездоказательными впечатлениями - кто знает, может быть тем самым мы усложняем жизнь неплохим людям которые пытаются что-то по своему сделать.
Вот к примеру фраза:
Цитата:
Сообщение от kvark1 Посмотреть сообщение
"...Гуляет налево и направо от жены - качество неподходящее для руководителя. ..."
И вот хочется довольно прямо и грубо спросить: - Ребята - Вы что свечку держали? Уж насколько я настоящих гулён знаю, то с ними что-то конкретное может рассказать лишь непосредственный участник событий, либо частный детектив - разве не так?
Поэтому - просьба - давайте что либо однозначно конкретное, либо вспомним песенку - ...я не люблю наветы в виде версий, червей сомненья, почестей иглу...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх