Старый 10.06.2004, 13:08   #6
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий, сын Иосифа
Где-то в АЙ сказано об «экстазе радости» и «экстазе страдания».
Как я понял это говорилось в связи с ПЭ, т.е. ПЭ наиболее аккумулируется (или выделяется? как правильно?) именно в этих крайних эмоциональных состояниях.
Я правильно понимаю?
А почему Вы связали свой вопрос с темой Роза Мира ?
Мне думается, что Экстаз вряд ли можно назвать эмоцией. Может быть лучше назвать качеством ПЭ ? Я думаю, что по вибрациям -это наивысшее состояние, которого может достигнуть сознание человека, осознавая при этом и физический план, то есть оставаясь "в своем уме", грубо говоря. Наверное, правильно сказать, что происходит взаимообмен по сродству вибраций, но в таких случаях подключаются высшие центры сознания человека. В них происходит "трансмутация" ПЭ или "кристаллизация", кто как привык выражаться. Вообщем ПЭ человека утончается и повышает свой потенциал. Естественно, что трансмутация происходит посредством пространственного огня, который притягивается к центрам сознания по сродству вибраций. Извините, я слишком коряво об этом сказала. Хочется своими словами. Я пока так понимаю. Плохо, конечно, понимаю, но стараюсь исправиться. А почему все-таки в Розе Мира?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх