Тема: Путин
Старый 06.02.2012, 08:03   #235
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Родник Посмотреть сообщение
Буквально сегодня общался с людьми, которых силком загнали на митинг в поддержку ВВП в нашем городе. И в других городах такая же ситуация. Абсурд! И еще вижу, как Будущее наступает на пятки не желающему уходить прошлому. А вы мне тут про каких-то Клинтон с Новодворской и ленточки...
У нас на Камчатке народ за ВВП выгонят только насильно. И не потому что народ не понимает что Путин нужен (куда от этого денешься), просто не верят ради чего это. Работает что-то, платят з/п ну ни шатко ни валко и нормально. Глядишь завтра что-то измениться.
Есть у нас такой поселок - Палана. Тмутаракань даже по местным меркам. Местные власти запретили ставить народу счетчики. "Вы слишком мало стали платить". И народ не возмущается. Не верят что государство их защитит.

Я считаю что власть подошла к целому комплексу проблем, меня не устраивает позиция что я могу подать в суд. Это прописано в законе, почему чтобы это работало я должна и судится. Может нам компы поставить вместо чиновников и мы просто будем стоять в очередь к админу "Эта страница не открывается, эти деньги мы не получили" И экономия и может законы будут работать?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 06.02.2012 в 08:04.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх