Старый 15.06.2010, 23:09   #87
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космические токи

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Дар, когда Вы читаете слова "Космические токи" какие у Вас ассоциации, образы, картинки возикают.

то что ток это течение это понятно, вот течение чего?
вообще срабатывает стереотип.. ток, электирчество, проводники..
следовательно "космический ток" это что-то цилиндрическое в космических масштабах по которому течет энергия...
Ну если подумать это скорее рябь на поверхности воды от берега,
предметов на берегу или плавающих..
А "ветер" вызывающий эту рябь это наверное Дух..


интересно...вообще-то всё от всех интересно... и всем спасибо... но поскольку еще не вечер то думаю можно продолжить

Учение много говорит о связи ПЭ с её кристаллами.
Насколько я понимаю, похоже, даже если говорится о запасах ПЭ то имеются в виду именно запасы кристаллические, т.е. чем больше объем кристаллов, тем больше сопутствующая им ПЭ.
Кроме того… кристаллы вроде аккумулируются в области центров и там же возможен пожар центров при котором кристаллы могут сгореть что есть то же самое – мы потеряли свои запасы ПЭ.

Так вот когда я говорю что ПЭ это как ОЗЕРО то по-моему это значит что
во-первых, берегами являются кристаллы
и во-вторых - ОЗЕРО имеет склонность=любовь превращаться в кристаллы, т.е. НЕ улетать как пар в разные стороны но именно имеет склонность уплотняться, уплотняться и… кристаллизироваться… здесь есть что-то от принципиальной ярой центростремительности… что-то вроде спирали закручивающейся к центру.



И с какого боку и каким образом ко всему этому можно пришпилить Космический ток с его напряжением текущим неизвестно откуда, невесть куда и неизвестно через что?

Последний раз редактировалось Selen, 15.06.2010 в 23:12.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх