Старый 11.01.2009, 21:07   #57
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действия Агни-йоги

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Вы просто не представляете, что такое АГНИ-ЙОГА - она беспредельна в своих возможностях, ноесть проблема физической оболочки, она просто может не выдержать.
Я могу просто одним усилем воли управлять Кундалини, даже дыхание не нужно - просто простым сознанием и все.
Это не только вам удаётся легко. И физическая оболочка умудряется справляться, хотя со скрипом. Главное - это понимать, для чего это нужно?

Цитата:
У меня разработаны другие психические динамики и системы, которые позволяют трасформировать физическую оболучку, но это требует высших иррациональных знаний, которых их уменя их моло. Такие знания в книгах не найдешь, они открываются только Чуствознанием, личным опытом и очень сложной мыслительной обработкой.
И вообще, я открвал последний раз книги Агни-йоги десять лет назад, о каком чтении может идти речь.
Агни Йога - это не только владение своим внутренним Огнём, но и Живая Этика - духовная нравственность, которая нигде не предоставлена лучше, чем в Агни Йоге.
Цитата:
В мне это учение живет, у меня сильная фундаментальное знание и выстроеная сильная собственная филосовская система, которая интегрирует различные знания в единое целое.
Я могу использовать в любом месте Агни-йогу,т.е усилием своего сознания.
Только в том случае, если вы - Владыка или ближайший Его сотрудник.

Цитата:
А что насчет помощи другим, люди не понимают Агни-йогу, они могут меня не понять, они живут фантазиями.
Раскрытие чакр и внутренний Огонь не допустимо держать в себе (отсюда и боязнь несовладания с ним). Огонь агни йога должен работать во всеобщее благо.

Цитата:
Не возможно все знать, т.к. интеллект человека ограничен. Требуется трансформация сознания, сильные волевые действия и просветление сознания человека.
Потому нам и было дано Откровение на наше время – Агни Йога.
Всё что вам нужно содержится в Учении, на каждый вопрос там можно найти ответ и на практику тоже. Если на 10 лет вы отложили Агни Йогу, то, можно сказать, что столько времени вы не продвигались духовно, а изучали себя и свои возможности.

Цитата:
Хотя у меня есть некоторые методики воздействия на др. людей., влияние на сознание др.людей (психотронные системы).
Я так же изучал белую и черную магию и практиковал некоторые элементы. Магия противоположна Агни-йоги.
Элементы белой магии содержатся и в Агни Йоге, даже в церковных обрядах, как православной церкви, так и католической; и в мусульманстве есть.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх