Старый 12.05.2018, 11:34   #23209
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Джая, я поражаюсь твой способности на пустом месте сделать пиар, да что там пиар, гимн и оду своей правоты. Правоты, кхе, второй свежести.
То, что утопия, а об этом и был спор, - вошёл в основу марксизма - факт!
Совершенно потрясающая фраза! Брависсимо!!!

Оставляем на этом - не хочется портить такой шедевр.
Мне нравится ваш сарказм! Чем больше яда, тем точнее попадание!
Возражать (про яд) нет смысла - каждый видит собеседника через призму собственного сознания. А фраза "утопия... составная часть марксизма" для представителя нашего поколения звучит потрясающе. За такой контекст могли и комсомольский билет забрать, а с экзамена таки прогнать однозначно. Но... дискуссия, на мой взгляд, дошла до потолка (или до дна - как угодно). В общем, нет пространства для развития. Посему... всего хорошего!
Кстати, про прошлое. Учился уже членом партии и у нас, в ЛГУ можно было спорить, иметь своё мнение.
Но меня поражает другое. Я уже многократно доказывал правильность своей позиции. И то, что именно входило в составные части марксизма, и то, что утопические представления от Томаса Мора до французских утопистов стали философским осмыслением построения коммунизма. Но всё мимо! А ведь это не позиция, это человек! Не позиция уже хотя бы потому, что все ваши аргументы мы легко опровергаем и доказываем, что современная украинская власть стрит свою политику на русофобии и на нацизме своего внутреннего бандеровского разлива - ан нет! Аргументы - не факт, а факты не аргументы, логика для вас - не к месту, аналитика вам не указ! И во всем виноват Гиркин!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)