Старый 07.05.2007, 17:45   #31
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Ну, да, разумеется, всё о чём я пишу суть - моё мнение. Почему, скажите, Вы считаете, что его не оставили. Я имела ввиду, что оставили его Его Тонкие Учителя.
Если бы Вы знали, как мне не нравится это понятие - Тонкие Учителя ... Бррр... жуть какая...

А почему не нравится? Тонкий мир - Тонкие Учителя. Огненный мир - Огненные Учителя.
Тонкий мир - он же громадный. Его Высшие сферы обитают Высокие и Светлые Духи. Им один шаг до Огненного состояния.
Мы все из Тонкого мира.
Потому что все действительно сущее ПО ЭТУ СТОРОНУ ЖИЗНИ (с) Грани Агни Йоги
Ну вот Вы опять про Грани Агни Йоги.
Я не интересуюсь гранями, меня Агни Йога в чистом виде интересует. Именно через неё прохожу и приобретаю собственный опыт. Зачем же мне чужие грани?
Люблю первоисточники. Для меня первоисточник - непосредственная передача Знаний от Махатм - Агни Йога.
Записи Абрамова - это уже другое.
Вот и последняя цитата...Какая такая эта сторона жизни? Где грань сторон - похоже только в "Гранях"?
Что же на самом деле? Агни Йога говорит, что существующие миры неразделимы. ЭТА сторона жизни включает в себя ТРИ мира - наш физический и Невидимые - Тонкий и Огненный. Они все три существуют и проникают друг в друга.
Нет никакой ТОЙ стороны жизни или ЭТОЙ. Просто есть ЖИЗНЬ вообще, душа же -космополитка, путешествует - туда - сюда.
Просто наше сознание не может это полноценно вместить.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх