Старый 01.07.2012, 21:44   #1127
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

adonis,
Цитата:
Но я не подключился к забаве "кидание камней" и сразу стал не таким как все
1. Грабового тоже защищал бы, как учителя народных масс? Если нет, значит ты просто уверен, что Лазарев не мошенник, и не разводит народ. Твоё личное мнение.

2. С подобной "каменной" логикой я столкнулся в теме о супружеской неверности и теме о лжи во благо. Стоило сказать, что тайный любовный треугольник, это предательство, как поднялся шум, смысл которого был в следующем: кто ты такой чтобы судить; нечего к людям так строго относиться; таким как ты дай волю - камнями закидают изменника. А казалось бы - в чем проблема? Трудно себе признаться? Вот я совершил в жизни не один дурной поступок, но зачем их оправдывать? Можно назвать своими именами. Толку от самообмана. Большая разница между забиванием человека камнями за определенные поступки и почитанием за идеал несовершение подобных поступков. Рядовой человек считает себя хорошим, и ему сложно признаться, что он совершил что-то дурное. Как минимум нужно оправдание - если, солгал, то во благо, если предал, то просто обманул, а раз обманул, то не от хорошей же жизни. Но в среде сознательных последователей Учения чего бояться? Зачем ретушировать, и оправдывать прихоти низшего я?

Так и с Лазаревым. Кому нужен этот Лазарев? Ты уверен, что мы ему смерти от камней хотим?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)