Тема: Анастасия
Старый 05.07.2004, 12:32   #17
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Не знаю, м.б. опять не в тему, да и времени нет обговаривать.
Прочитал первые три книги с удовольствием. Прочитанное можно четко разделить на две половины. Слова Анастасии написаны белым стихом - они мне понравились. А дальше читать стало все труднее. А после описания столкновения с бандитами (не помню уже в какой книге) стало совсем не интересно и дальше читать не стал.
Кстати, где-то полгода назад попалась ссылка о реальной Анастасии. (если найду - сообщу)
ЕЕ, все в тему. Несуразностей в книгах много, согласна. Я о них тоже анастасиевцам говорила. Особенно смешно было, когда они все воинственно настроились на всех инопланетян - чуть ли не ругательным словом "инопланетянин" стало. Но это прошло, слава богу.

Я не знаю, существует та Анастасия или нет, но уж очень хочется верить в ее существование - желание из детства, когда хотелось, чтоб сказка ожила . Пускай сказку написал Мегре, но посмотрите, как она всколыхнула людей! Недавно прочитала, что создали-таки анастасиевцы партию предпринимателей. И поселения уже создаются. Вот бы нам, "агни-йогам", такого же энтузиазма!! Эх, обгонят анастасиевцы нас в плане создания общин...

Ссылку Вашу прочитала - нда... Бог его знает. Матерей Мира вон тоже подразвелось. Нажива правит миром.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх