Старый 07.02.2007, 01:00   #2
Вреднюшка (Lana)
 
Рег-ция: 05.01.2007
Адрес: г. Киев, Украина
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, вы меня не осудите. Я просто хочу разобратся в себе и во всем меня окружающем. Ничего плохого никому не хочу. Спасибо всем за добрые слова, поверьте, я их очень ценю.
Но мне не хватает уверенности в себе, в своих силах и в правильности некоторых своих взглядов. Поэтому я пытаюсь это найти. Не вижу ничего плохого в том, чтобы спрашивать. Зато спрашиваю искренне, о том, что меня волнует, потому что мне кажется, что все взаимосвязано, и большое и маленькое.
Мне кажется, что высокое не летает где-то отдельно от быта и всего того, что происходит с нами в повседневности. Поэтому и пытаюсь связать "теорию" с "практикой", что у меня, честно говоря, плохо получается.
Некоторая "теория" не клеится с практикой, кажется что невозможно по крайней мере со мной.
Но каждый ведь стремится к хорошему, светлому, благородному.
Я не понимаю, с какой стороны подходить к самовоспитанию, с чего начинать.
Я ужасно рассеяна, чрезмерно эмоциональна. Если мне что-то не нравится, сразу теряю интерес к тому, что делаю, теряю всякий энтузиазм, потому что не понимаю, зачем это нужно.
Когда мне интерестно - могу горы свернуть, когда нет - еле тяну обязанности.
Я, последнее время смотрю вокруг и, опять же, в большинстве, не понимаю, зачем все это нужно...
----------------------
По крайней мере перед своей совестью я честна, сказала правду.
Так что никакого груза хотя бы по этому поводу на ней нет.
----------------------
Всем спасибо.
Вреднюшка (Lana) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх