Старый 22.10.2006, 13:16   #66
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Веталл2000! Форум Лиги это форум Лиги. Форум Рерих.ком это форум Рерих.ком. А если я залезу к Вам куда-нибудь и найду пакость похлеще? Может Вас забанить навечно?
Там мой форум и там я высказываю что хочу и как хочу. Там моя вотчина и мой "монастырь со своим уставом". Для этого форума он не указ. Здесь своя структура и тематика. Поэтому перетаскивать мои сообщения оттуда сюда и показывать какой я плохой - некорректно с Вашей стороны.
Признаться, меня очень огорчил меморандум некоторых участников форума
http://ivliga.borda.ru/?1-0-0-00000007-000-0-0#001
Цитата:
...Самое большое, что можно сделать – это периодически выходить в форум и их «подкалывать», да бесить....
Я даже думаю, что откровенные провокаторы и люди, не уважающие других участников не должны иметь возможность участвовать в работе форума.
Зря Вы так расстроились, Владимир. Если не относиться сентиментально ко всему что творится на нашем форуме, то можно увидеть столько всякого ...
Люди просто здесь боятся высказываться. Одни боятся быть наказанными правилами, други осуждения и опознания.
Вопрос лишь в том, что вредней для себя и для пространства, вынашивать все это в себе или признаться в таких мыслях всему окружающему.
Так вот, по моим долгим наблюдениям, высказывание и выявления очищает человека, освобождает от такой ноши. А невысказывание оставляет все в себе на долго и нудно пакостит всему возможному.
Если же учесть то, что мысль творит не меньше слова, а скорее всего и больше его (разве в АЙ об этом мало сказано?), то не надо знать высшей математики чтобы проситать последствия творимого человеком во времени.

Так что, я бы не осуждала Сергея. Ибо мало кто из нас лучше его. Особенно фанатичные лжецы.

Сергей Беляков,
а на Вашем месте я бы не оправдывалась. Разве что Вы себя чувствуете виноватым? Если же нет, то оправдание выглядит как сдача позиций типа - и хочется и колется. Самое плохое что Вы сделали, это честно высказали свои мысли.
Вы после этого хотите успокоить тех, кто Вас за это осудил? Вам нужны такие друзья?
Тогда прийдется все время подстраиваться под их желания.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх