Тема: Пёрлы
Старый 11.10.2015, 16:37   #1349
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пёрлы

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Пост-загадка. Кто отгадает из какой темы было удалено это сообщение, как троллинг собеседника :

Цитата:
В псих.больнице журналист берёт интервью у главврача.
- Скажите, а как Вам удаётся самому оставаться в здравом уме, постоянно общаясь с пациентами с различными отклонениями в психике, с маниакальными синдромами и прочими душевно-больными людьми? Ведь не каждый сможет слушать их каждодневный бред без ущерба для своего собственного здоровья.
- Ой, не говорите... Вот, например, Иванов из 5-ой палаты утверждает, что он Наполеон, хотя прекрасно знает, что Наполеон - это я. Вот негодяй!
А ещё я могу делать чайник.
- В смысле?
Тут главврач повернулся к журналисту боком, выпятил свой живот, кольцом сомкнул одну руку у своей поясницы, а другую руку протянул вверх впереди себя, ладонью имитируя носик чайника, и при этом победоносно поглядывая на журналиста.
- Ну как? Похож?


Ну ясное дело, кого Вы троллили - князя Мышкина. Вы разве не знаете, что в западной психиатрии любой, даже самый самый психиатр обязан раз в год пройти собеседование у другого психиатра, как пациент.
Вот если бы и все ясновидящие и яснослышащие, лично искушаемые самим дьяволом, тоже раз в год проходили собеседование у психиатра, то было бы просто замечательно.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)