Старый 20.12.2011, 13:16   #12
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
.... И я о том же. Дело свое знать надо. Убедительность и привлекательность должны быть, а они есть? Очень часто бывает, что нету. Вот народ и не смотрит. Думают, что смогут его заставить стать культурным насильно. Ха. Наивные.
Есть нормальные передачи и постановки удачные. Только они все равно по доходам проигрывают массовым развлечениям. Тут должна быть роль государства. Иначе легкие деньги всегда будут выигрывать, а талантливые ребята - вкалывать на сериалы и пошлые шоу.
Таким образом вы признаете, что на сериалах и пошлых шоу работают порой очень талантливые ребята и именно поэтому эти массовые развлечения так популярны. Соглашусь с вами. А я кстати роли гос-ва в этих вопросах и не отрицал. Мало того, я с самого начала сказал Ригзену, чтобы его группа вышла с предложением к правительству как именно сделать культурные программы более интересными для зрителя.
Наверное Дар говорит о том же, утверждая, что надо развивать телеканал Культура и схожие ему направления.
***
ЗЫ. То что есть нормальные передачи и постановки удачные вы тоже правы и я этого тоже не отрицал. Кстати я и не говорил, что эти передачи скушны мне, как показалось Ригзену. Напротив, я истинный поклонник телеканала Культура, а радиостанция Орфей с классической музыкой часто играет у меня в автомобиле. Но вы должны понимать, как тут правильно привел пример Юрий, что то, что интересно вам, уже культурному человеку, не факт, что понравится работяге. Но ведь именно такие простые люди, еще необразованные культурно и составляют основную телеаудиторию. А ведь надо и к простым людям тоже подход найти. Может быть прав Лелуш, и тут тоже нужны свои таланты?

Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.12.2011 в 13:22.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх