Старый 06.01.2007, 02:52   #95
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: бульбашы в стране...

Цитата:
Сообщение от Djay
Я бы попросила господина Цапкова не гнать на всю Западную Украину. Вот такие как Вы и вбивают клинья между востоком и западом. Эти Ваши умозаключения имеют такое же отншение к Агни Йоге, как известный Промокашка к игре на скрипке.
Я лишь продекламировал интересный факт.
Однако активность этих 12 млн. на Майдане предрешила исход выборов. А здесь, поскольку за чтение АЙ и ЖЭ денег не платят, их нету никого.

Цитата:
Сообщение от Афродита
...люди с Западной Украины предпочитают зарабатывание денег пустой болтовне.
Здесь мы не поймём друг друга.
Я предпочитаю "пустую болтовню" о предназначении человека и смысле жизни. Следующее наше воплощение будет очень не скоро, а этой жизни отмеряно не так много, чтобы растрынькивать её на однообразный труд, а мозги забивать одной проблемой - где взять деньги. Именно вопрос материального благополучия заставил выйти на Майдан тысячи западноукраинцев. Меня вопросы заработка никогда не интересовали. Удаётся что-то урвать на жизнь по ходу дела - хорошо, нет - так нет.

По поводу национальности и интересов нации скажу откровенно. Очень я люблю, когда на каком-либо этапе жизни человек скажет себе раз и навсегда: "Я свободен от кармических оков нации. Я - Гражданин Земли. Я - Житель Вселенной". У Агни Йога нет национальности.
Я мог бы привести всем тем, кто сотрясает на этой теме кулаками в адрес Уолл-Стрита слова ЕПБ, что Америка будет формировать 6-ю расу, но зачем? Людям нравится жить в этом мирке, где батька уравняет всех в материальном достатке, по отечески отшлёпает за вольнодумство или излишнюю предприимчивость. Агни Йога - Агни Йогой, но главное, чтобы она не становилась поперёк гарантированному бутерброду с маслом.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх