Старый 27.07.2007, 17:34   #8
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Post Ответ: Виктор Цой "Кино"

Завывают ветры звонко, но всем ветрам и вихрям на зло...
(Продолжение)

Синее Небо, да Солнца Круг, так высок наш Флаг! Вера, Надежда и Любовь вместе –
А объединяет всех нас Мать София – Мудрость Веков,
так Новое Трёх-Светлое Солнце на белом Знамени встаёт!
«Знамя Мира»! Знамя Шамбалы – Знамя Владык!!!
Звёздное небо великим материнским покровом сияет, – смотри, Большая Медведица, Орион, Кассиопея и Млечный Путь, нам по нему смело и бесстрашно идти, от Звезды к Звезде, освобождая Миры!
В небе над нами горит ярко Звезда Урусвати, – горит, освещает наш вечный путь,
Некому кроме неё нам помочь, в тёмную, в тёмную ночь конца Кали-юги этой земли,
Ночь пришла, за нею Гроза… Молниям сверкать, грому греметь, градинам хлестать,
Пророкам светить как Маякам, спасительный путь указать кораблям в гавань Спасения,
Ух, страшно, эх, жутко, переходное время, нелёгкое время…
Но есть смелые, отважные, не им ли ступени рубить и новые мосты ложить, и опоры ставить!
Песен ещё не написанных сколько, скажи Вечность, много, знаю, ооо, Учитель мой, ответь, в городе Света мне жить или быть на выселках, камнем лежать или гореть Звездой?!
Кто пойдёт по следу одинокому, сильные, да смелые, бесстрашные в поле сложили головы в бою?!
Мало кто остался в светлой памяти, тех, кто же ещё крепкой рукой сжимает свой Щит в строю!
Солнце моё взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, то дай Огня – вот так!!!
Где же ты половинка моя, с кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь, ответь,
хорошо с тобой да плохо без тебя!
Солнце моё взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, то дай Огня – вот так!!!

Но мы знаем, что Ночь не навсегда!

Начинается Новый День, смотри – Заря! Эра Огня стучится к Нам! На пороге сверкают Пламенные языки Агни и Солнца Лучи… Если Солнцу вставать не лень, и для нас значит ерунда. Муравейник живёт, кто-то лапку сломал, не в счёт, а до свадьбы заживёт, а помрёт, так помрёт. Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал, я пытался здесь найти Приют, говорят, что плохо искал! Знаю, что только когда Мы вместе – Мы великая Сила и Мощь ЕДИНОГО Света, ЕДИНСТВО, БРАТСТВО, СВОБОДА! Внесём побольше Света, и тьма растает, уйдёт, не стерпев лучей мощный ПРИХОД!!! Может хватит перетягивать канаты, и вести войну против тех, кто против нас, так как те, кто против нас не справляются с ними без нас, а установить Мир и Гармонию, наше Будущее – Яркий День, в нашем Прошлом – то Рай, то Ад, вот и Утро вставай!!!
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх