Старый 19.01.2011, 05:47   #28
Юрий Ш.
 
Рег-ция: 17.01.2004
Сообщения: 191
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новый проект "Каким вы видите будущее?"

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Это была не критика. Я сам напоролся в своё время на этот камень, и мне вовремя указали на недостаток. И я как и вы спорил, потому что не хотел переделывать. В общем поспрашивайте людей (простых пользователей) как им было бы удобней - видеть рубрики/разделы или просто аля лента новостей.
Я с вами не спорю, я вам пытаюсь объяснить, что цель сайта - фиксировать мысли людей. Пусть авторы пишут, придумывают или используют теги, какие считают нужными.
Как написал один человек, мнение которого я очень ценю - на все случаи жизни рубрик (читай - категорий) не придумаешь. Правда это касалось другого проекта, который в какой-то мере лег в основу структуры этого форума, кстати. Поэтому сначала нужно, чтобы накопился материал, а потом можно будет посмотреть как он проецируется на рубрики или категории, как удобно, описывающие сферы нашей жизни. За основу можно взять структуру Всемирной Лиги Культуры, о которой писала Е.И., лишь немного расширив структуру изнутри.
Сейчас основная задача - наполнить чашу жемчугом. Присоединяйтесь.

ЗЫ

Интересно было бы посмотреть Ваш проект. К сожалению в профиле ссылок никаких я не нашел. Можете кинуть ссылку на проект мне в личку?

Последний раз редактировалось Юрий Ш., 19.01.2011 в 05:48.
Юрий Ш. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх