Старый 30.05.2010, 20:11   #9
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,919
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,483
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Фотонная полоса это Огненное Время

Цитата:
Сообщение от Эсфирь Посмотреть сообщение
Меня просто сражает "Сен-Жермен передал и прочее",разве Сен-Жермен -контактёр! Один из Владык ,Великая Душа и контактёр! Я не понимаю этого и прошу обьяснить,что по этому поводу думают рериховцы! Это не почерк Давших Агни-Йогу! Это по-моему чуждая окраска и вибрация! Прошу разьяснить.
знаете ли сейчас появилось много литературы разной контактерской и записывать все безусловно в мусор и астральщину мягко говоря неумно. Если вы не можете разобраться сами, то спросить можно только у тех, кто действительно в этом разбирается. А как могут разбираться в том, о чем вы спрашиваете те, кто не читал и вообще не в теме? По моим наблюдениям и из уже бывших разговоров очень многие относятся к таким диктовкам как к астральщине и шутке из того мира. Мне же хочется видеть в некоторых посланиях и авторах действительно насущный материал. Тот материал, читая который многие люди необременные разными философиями нашли свой смысл жизни и продолжили свои пути. Они не стали не религиозными, ни вступили в еще одну секту, но просто переосмыслили свое существование как человека и вступили в новый период своей жизни.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх