Старый 01.10.2007, 14:30   #28
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Учение Через ТВ ?

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cотрудник Посмотреть сообщение
Я вот допустим недоброжелатель сериала "Зона" на НТВ. Немыслимо показывать детям... жизнь зоны, убийства, учить жаргону...
Это Вы зря, Юрий. Нехудший сериал. Знать, как себя вести ТАМ, совсем не лишне. От сумы и от тюрьмы в России... (Вы даже меня в дефиците времени подвигли порассуждать на эту тему более активно в "Свободном разговоре"). Многие мелкие правонарушители ("ДТПешники", "неумышленники", мелкие торговцы-спекулянты; помните Филателиста из фильма "Беспредел"?) были опущены в первые же дни из-за незнания тамошних законов и из-за моральной неподготовленности к этой специфической среде. Кстати, этим механизмом унижения личности пользовались и в стройбате прошедшие "школу зоны" солдаты, опускавшие т.н. "маминькиных сынков". Да, пожалуй, и в других родах войск наверху оказываются те, кто в своём окружении "на гражданке" имел хороших учителей в том предмете, как поставить себя в мужском коллективе.
Вроде понятно о чем вы, но ведь лучше бы о чем нибудь возвышенном. На то она и есть пятая власть, она имеет мощьное воздействие, так что к зоне народ готовить, и внушать неуважение к ГУИН а уважение к "смотрящему" зоны. Ну и показывали бы в такое время, когда дети не видят, а то ведь 16.00, когда родителей еще нет, а дети уже дома.

Лучше бы готовили к Шестой а не к Зоне......
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх