Старый 08.06.2008, 12:23   #72
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение
При желании тут можно было бы пробить и правовую поддержку этому проекту. Но все предпочли работать в одиночку. Ну, или вообще не работать...
.
Пробить правовую поддержку - чему?
Комитету?
Вот один из способов решения этого вопроса, чтобы сейчас такие вещи стали возможны об этом не на форуме а в личных письмах в Клуб Московских Предпринимателей писалось три года назад.
http://blogs.mail.ru/mail/merrnata/7DC54DAF07E2E597.html
Цитата:
Домохозяйская интернет-карьера.

Уррра! Кажется, у меня появился еще один постоянный заказчик на написание статей! И все это благодаря службе "Веблансер". Здесь можно самим находить именно ту работу (и того заказчика), которая (который) по душе: будь то написание статей, создание сайтов или выполнение на заказ курсовых/дипломных работ. И работа эта удаленная, то есть дома и в тысячах километров от потенциального работодателя! А если быть точнее, то данная "должность" называется "фрилансер" - то есть, проще говоря, внештатный работник.

А все-таки не так уж и плохо сидеть дома! Уже не чувствуешь себя нахлебницей, сидящей на "тонкой" шее мужа Плюс ко всему, при такой работе ребятенок всегда при маме, а маме - при ребятенке. Супер!!!
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх