Старый 05.10.2004, 13:38   #178
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Мальцев
К сожалению, опыт показывает, что видение себя "светлым" может приводить к своеобразной гордыне, от которой, на мой взгляд, может быть непросто избавиться - как мне кажется, это одна из обратных сторон деления на "светлых" и "темных".
мой опыт показывает что видение себя "образованным" может приводить к своеобразной гордыне, от которой, на мой взгляд, может быть непросто избавиться - как мне кажется, это одна из обратных сторон деления на "образованных" и "сектантов".

Вы не хотите понять что вам говорят. зачем этот пафос? при чем здесь ваш опыт? я не читал дневников, и поэтому я автоматически отношусь в "сектантам" и мое понимание не может быть правильно? вы лжете сами себе. дневники не способны объяснить в агни-йоге как Учении ничего. в личной жизни ЕИ может быть, в тех ошибках которые она делала учась, и которые не вошли в законченный текст, может быть. но смесь бытовой информации, частных указаний и текста Учения - это не новый взгляд. это взгляд более запутанный. я читал первые пару тетрадей. там написано по чем продавать картины Рериха. это что-то объясняет вам в Агни-Йоге? мне нет. не надо бегать с Дневниками как с торбой.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх