Старый 11.06.2013, 23:43   #47
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,435
Благодарности: 2,639
Поблагодарили 3,597 раз(а) в 2,772 сообщениях
По умолчанию Ответ: На поводу у террористов?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Насчёт царства-государства - вообще не понял.
это означает что если ты=кто-то выражаешь свое недовольство чем-то, то это оправдано кармически лишь в одном случае - когда ты имеешь в своем сердце модель=мечту общества с ценностями вступающими в противоречие с критикуемым объектом... так напримрер, Селен имеет право критиковать Путина и вообще всех, ибо Он имеет модель Государства Общего Блага и вопрос НЕ стоит "что делать?", ибо что делать знаем и волю имеем, но увы... мощность отключена
А мне показалось - судя именно по постам выше - что вот НЕЗНАЕМ таки на самом деле. Вот в чём вся причина - и разбираться непредвзято - так же мало кто хочет - люди ищут удобства позиции - но не понимания приложения усилий. Может потому и мощи у нас нет?

Есть ведь и законы жизни-реальности...
Взялся за оба провода - стукнуло током... Не работаешь - нечего есть и далее (всё же надо продолжить этот список банальностей) - поступаешь и мыслишь неправильно - силы-мощи иметь не будешь. Критиквать и только знать мало - надо таки - ВСТАТЬ и пойти в бой и атаку... Хотя бы принять - что всё вокруг - битва и ничего более.
Я могу сотню раз ошибаться - но реальность - безошибочна - всё что в ней происходит - не какой-то там мистический знак, а чёткое указание и объяснение.... Вот к примеру:

Цитата:
«…Можете представить, что в свое время Ленин уже ощутил без малейшего материального основания непреложность нового строения. И невидимые лодочки подвезли провиант к его одинокому кораблю...."
Да и в жизни не раз эту закономерность отслеживал...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх