Старый 18.06.2015, 17:27   #484
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Существует ли перевоплощение души?

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
«Я знаю, кто убил меня»... Этот 3-летний ребенок сумел найти своего убийцу спустя целую жизнь!
Какое-то странное перевоплощение и чему оно научило одного и другого?

Как-то не так пытаются донести до людей закон реинкарнации.

Почему оно странное? А каким оно должно быть по Вашему?
Попробую объяснить как я это понимаю.

Читаем Семь Великих Тайн Космоса - Легенда о вечной жизни:

Цитата:
г) Накопляем сокровища.
........
Весь опыт прежних жизней и знание их сохраняется в «Чаше», одной для всех воплощений, которая находится в непреходящем теле, в бессмертном человеке. Помнить о своих прежних жизнях может лишь человек высокого духовного развития.
.........
Каждый человек носит и в себе тайну. Лишь редко приоткрывается завеса прошлого в земном существовании.
...........
Замечателен процесс, когда открывается Чаша накоплений: память внезапно озаряется, и прошлое встает во всей справедливости.
...........
Преждевременное знание воплощений очень вредно для восходящего духа, потому они так мудро скрыты Природой, действующей всегда и во всем законом Целесообразности. Часто преждевременное знание своих воплощений может остановить дальнейшее восхождение.
.......
В сущности, не все изглаживается из памяти человека, когда он появляется для новой жизни на земле. В первые годы жизни многие дети полны воспоминаниями о прошлой жизни, также и о пребывании между земными жизнями. Иногда они пытаются рассказывать о себе странные вещи, на которые не обращают внимания или относятся как к фантазии.
Воспоминания, фантазии, замечателен процесс и т.д. А теперь давайте посмотрим, что в офигенно написано :

Цитата:
Мальчика часто мучило одно и то же видение
............
А мальчика с тех пор перестали мучить
Как думаете, кто мучил ребенка? Кто через это дите сводил счеты с другим человеком?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх