Старый 20.04.2006, 14:00   #80
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат

Не смотря на свою доставучесть, ДИВ прав -- этот форум повидал многих "Мессий".
На слово верить -- значит проявлять легкомыслие. Среди форумчан есть единицы (я к ним не отношусь ) которые могут "коснуться" Вас "пониманием Сердца" и реально прочувствовать Ваш магнетизм.
Остальным остаются для суждения лишь Ваши действия, постинги, терпимость... миротворчество, о котором Вы писали.
Способов приоткрыть сияющее Сердце много
Никого никогда я не собиралась приобщать, также как и меня никто не принуждал и не приказывал делать то, что я делаю. Во всём должна проявляться свободная воля человека. Если кто-то примет, значит он был уже кармически к этому подготовлен и такой путь был уже не раз пройден. Кто не принимает в нейтралитете, тот и был тогда лойяльным, держался стороны, а кто ругает, тот и тогда проявлял ярую непримеримость, даже убивал. Так что всё действует по плану.
А, если я сказала об Учителе, значит так было нужно. Если спросить, кому? И мне тоже, но не в плане человека, как личности, а вообще... просто нужно.
Страх движет человечеством в обратную сторону. Умение распознавать у большинства отсутствует напрочь. Если проследить за новыми мессиями этого века, хотя бы в России, начиная с П Иванова, то скольких мы имеем? Прикиньте сами. Людям нужны чудеса. Людям нужна социальная реализация. Людям нужно общественное мнение и приобретённое кол-во последователей. Учителя же говорили, что где видите толпу, оттуда уйдите, там пророка нет.
То, что Вы говорите про Рерихов, совершенно справедливо. Я полностью согласна. Но времена дугие. Сечас делаем другое.
Однако, если на минуту представить, что я права, то в какое положение вы ставите себя, какая карма ожидает не принявших? И ещё. Поражает именно стремление разоблачить, хотя вовсе не поражает, просто печально. Сколько было дано параллельной информации, но никто не отреагировал. Все видят в моих словах только одно - желание возвыситься. Но такого желания нет. Отсутствует необходимость. Точно зная свои воплощения в обозримой истории, вспомнив их, пережив заново, желание социальной реализации и возвышения отсутствет напрочь. Я итак... Даже нет желания произносить высокие слова, чтобы их опять не втоптали.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх