Тема: ГЕОМЕТРИЯ
Старый 11.08.2016, 21:23   #25
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ГЕОМЕТРИЯ

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Возможно, эта суть пока понятна только мне, но я готов объяснить всем серьезно настроенным.
Я не настроен серьёзно изучать то, что понятно пока только тебе. Доказал себе, теперь хочешь осчастливить насильно других? Назови хоть одну причину: зачем мне это надо? У меня стоит целая полка книг требующих прочтения, включая ЕИР, ЕПБ, НКР. Может быть Ацюковский умница и открыл нечто, но мне это в данный момент не надо. Всё гениальное просто, красиво и не требует объяснений. Очень давно я прочитал в "Записках усопшего", что нам для того что бы попасть в тот мир, нужно войти внутрь себя. А им, для попадания в наш мир, нужно выйти наружу себя. Это красиво. Пусть было и не понятно, но сразу почувствовалась сила. Десять лет эти слова лежали у меня на ментальной полочке, пока в УХ не прочитал объяснение. Всё стало на места естественным путём, а цитаты приведённые тобою пояснили, что именно это и есть четвёртое измерение..
Мне совершенно не нужны аксиомы и не нужна физическая суть Беспредельности, которую я представляю как я знаю и не пытаюсь доказывать даже себе, ибо точно знаю, что лет через десять у меня будет другая картинка, более полная.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх