Старый 14.10.2015, 21:48   #20
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
я не чувствую здесь тепла сердечного, того ради которого мне стоило бы бороться со своими врагами темными.
1)Вы различаете один вид "тепла". Впрочем, не только Вы. Человек горит желанием помочь, но не "заворачивает" его в форму, которая так нужна самости. В тот же диапазон вибраций. И тут обида: ты меня не ТАК любишь!

2) А ТАК и нельзя любить в этих случаях, иначе опять всё будет сведено на угождения. "Любовь" станет той "верёвкой", которой потянут в Новый Мир. Если перестанут тянуть - как ветром сдует.

Потому и сказано "единение на Высшем, на Мне". Не на "чуйствах" астрала. Чувства тоже прикладываются, но в другом диапазоне.

3) Если бы попали в группу, которая уже сложилась "на Высшем, на Мне", то по теплоте отношений эти впечатления ни с чем не сравнятся. Но такие группы складываются, соединяясь естественными гранями. Во случаях форумов есть элемент насилия над собой. В том смысле, что мало приятно общаться с теми, кто дорогое тебе пинает и тебя заодно. И при этом думает, что кто-то должен истекать его видом любви. Это я "раскрыла", как может чувствовать человек, от которого Вы что-то ждёте.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх