Старый 17.10.2008, 19:39   #13
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Счастливое супружество

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару Посмотреть сообщение
Среди знакомых Агни-Йожиков бОльше тех, кто не могут найти вторую половинку, чем пар.
Понравилось ваше слово – "агни-йожики".
Многие браки сейчас это ведь отживание старых кармических связей, отдача старых долгов в той или иной форме. Мне кажется, очень скоро должно наступить время, когда и агни-йожики будут находить свои гармоничные половинки и создавать семьи, основанные на законных космических правах. Может быть потому так трудно создать семью сейчас, что многие еще не пришли к той точке гармонии и равновесия, при которой можно было бы создать такую гармоничную пару в соответствии с нашими взглядами без рецидивов. Очень многие из нас еще очень такие ершистые, ежистые, противоречивые, революционные, что во избежание взрыва, нас, так любящих друг друга и стремящихся друг к другу, немного и придерживают. А когда созреют полностью наши духовные силы, тогда и возможно будет сближение. Вот уже, смотрю, у некоторых более уравновешанных стали создаваться такие союзы, в которых светится их вечная любовь. Не знаю, мне сейчас так это представляется.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх