Старый 16.03.2007, 14:08   #71
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Одни живут и творят, другие от страхов бегают - каждому свое!
Вы не поняли, что я сказал.
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Не считайте себя умнее других...
1. "Астральные полеты" - это опосредованная система символов. Виртуальная реальность мозга.
2. Покалечиться через "астральные полеты" можно так же, как и через ОС. И еще вопрос, что проще. Я считаю, что через "астральные полеты" проще, потому что они создают видимость бОльшей свободы влияния на среду.
3. Незнание законов не освобождает от ответственности.
4. Не испытываю никакой приязни к практикам ОС, хотя считаю, что это более серьезная вещь для понимания "как оно работает".
5. Даже в случае с ОС без учителя делать не чего. Детские развлечения - пустое.
6. Результат напрямую зависит от состояния человека и наличия у него силы и способности к знанию. Узнать он может только то, что может. Все эти вещи - отражение себя. Учить этим вещам человека, который не может узнать - пустое. А тот, кто может, не нуждается в обучении.
7. Я видел достаточное кол-во людей, которые обладая некоторыми способностями, не могли добраться до знания. На это форуме я знаю всего двух человек, которые могут управляться с этими вещами. Это я и ninniku. Остальные - не тема.
8. Почему бы мне не считать себя умнее других? А вдруг это правда? Возможности и качество человека для меня очень просто определяются. Когда я вижу, например, что отношение человека к "мытарям" укладывается в модель "благодарю тебя господи, что я не таков как этот мытарь" - все, может гулять. А здесь масса народу засветила себя на этом поприще, включая вас. Как ни "странно", обычно это самые "духовно"-мыслящие участники форума. Ханжество. Какая этика? Не учите меня этике. Вы не знаете ее.

p.s. и кстати "ковыряние отверткой в розетке" и традиция получения силы из снов - это разные вещи. И о втором мы с вами ничего не знаем. Но я не слышал о получении какой-либо серьезной силы через ковыряние отверткой в розетках. Или вы приобрели силу и знания через ваши "астральные полеты", а мы этого не заметили?

Последний раз редактировалось Obi Wan, 16.03.2007 в 14:10.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх